Сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу с коллективом AО ЛХК «Кареллеспром»

05 мая 2023

Автоинспектор встретилась с работниками ПАО ЛХК "Кареллеспром". инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Пудожскому району Татьяна Довбыш провела профилактическую беседу с водительским составом филиала о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. В ходе встречи доведена информацию о состоянии аварийности в районе, указано на допускаемые грубых нарушения ПДД водителями, разобраны причины и обстоятельства ДТП. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, особое внимание было уделено о повышенном внимании к находящимся на дорогах детям и обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей.

#ГИБДДПудож#ДвигайтесьНавстречуБезопасности#КультураНаДорогах#Пристегнись#КарелияЗаТрезвоеВождение# БКАД#ВниманиеДети#НеделяБезопасности