В МВД по Республике Карелия подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

08 ноября 2022

Более 30 детей сотрудников органов внутренних дел со всех уголков Карелии приняли участие в отборочном этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Жюри предстояло выбрать лучшие работы и определить победителей. Традиционно конкурс проводится во взаимодействии с представителями Общественного совета. На это раз в роли жюри выступили Светлана Цыганкова – член Общественного совета при МВД по Республике Карелия и сотрудники УРЛС МВД по Республике Карелия.

В результате сложного творческого соперничества победителем в возрастной категории от 6 до 8 лет стала юная жительница Пудожа София Чикулаева. В категории от 9 до 11 лет — Виктор Богданов, ученик Гирвасской средней общеобразовательной школы. В старшей возрастной категории лучшей была признана работа постоянной участницы творческих конкурсов Елизаветы Белязюн, 13 лет.

Члены жюри признались, что оценивать работы было сложно, они поблагодарили всех участников конкурса и их родителей, пожелали им творческих успехов, а победителям – достойно представить нашу республику на федеральном этапе конкурса.