В Пудоже стало больше заметных пешеходов

25 октября 2022

В Пудоже стало больше заметных пешеходов. Участники отряда ЮИД при поддержке сотрудников Госавтоинспекции провели в группе продлённого дня на базе Дома детского творчества города Пудож мастер-класс «Будь заметней в темноте».
Так юные активисты привлекли внимание младших школьников к необходимости использования световозвращающих элементов.
Юидовцы рассказали ребятам о свойствах световозвращателей. Объяснили, как важно всем пешеходам иметь такие светящиеся аксессуары и научили правильно их размещать на одежде.
В ходе мастер-класса дети под чутким руководством своих старших наставников изготовили светящиеся подвески и украсили ими свои куртки и рюкзаки. Так, на городских улицах стало больше заметных пешеходов.

#КарелияСтаньЗаметней #ЮИД_Пудож #ЮИД_Карелия #ГосавтоинспекцияПудож