Жители соседнего региона поблагодарили карельских госавтоинспекторов

08 ноября 2022

В одном из пудожских пабликов опубликована благодарность в адрес сотрудников ОМВД России по Пудожскому району. Её авторы – жители Архангельской области, которые столкнулись с неприятностями в дороге.
Поздним октябрьским вечером у сына-водителя, который вёз мать-пенсионерку заглохла автомашина. Произошло это неподалёку от одной из деревень. Экипаж ДПС, который возвращался с маршрута патрулирования, заметил припаркованный на обочине транспорт, и выяснив, что случилась неполадка, не оставил гостей Карелии в беде.
Госавтоинспекторы съездили в районный центр, купили электроустановочные изделия, вернулись и помогли заменить их в машине. Более того, они рекомендовали архангелогородцам не рисковать и произвести полноценный ремонт.
«Большое человеческое спасибо вам, ребята, что не проехали мимо» - написала пользовательница соцсети.