• 186150 г. Пудож ул. Ленина 90
  • (81452) 5-17-33 (Приемная)
  • (81452) 5-10-69
  • pudogadm@onego.ru
26 27 28 29 30
Главная страница / О нас / Новости / 2018 / «Лауреат 2018 года Республики Карелия» и «Человек 2018 года Республики Карелия»

07 ноября 2018

«Лауреат 2018 года Республики Карелия» и «Человек 2018 года Республики Карелия»

Администрация Пудожского муниципального района начала прием письменных представлений на кандидатов к присвоению звания «Лауреат 2018 года Республики Карелия» и «Человек  2018 года Республики Карелия» от трудовых коллективов организаций, учреждений, предприятий, муниципальных образований, общественных организаций

«Администрация Пудожского муниципального района объявляет о приеме письменных представлений от трудовых коллективов организаций, учреждений, предприятий, общественных организаций на кандидатов к присвоению звания«Лауреат 2018 года Республики Карелия» и «Человек 2018 года Республики Карелия».

Все документы на соискание вышеуказанных званий представить в  администрацию Пудожского муниципального района в срок до 09 ноября  2018 года.

В представлении чётко и правильно  указать  занимаемую должность кандидата, его место работы, фамилию, имя, отчество, в первом предложении представления  кратко и чётко  изложить формулировку, за что  конкретно  представляется  кандидат на звание "Лауреат 2018 года Республики Карелия". Далее в представлении раскрыть суть вклада, заслуг, достижений, трудовые общественные и иные достоинства предлагаемого кандидата. На каждого кандидата оформляется отдельное представление.

Документы, оформленные не должным образом и не отражающие заслуг и достижений претендента на звание лауреата, а также  представления позже указанного срока рассматриваться   не будут.

Справки по телефону 5-13-52.

Рекомендуемый образец представления:

Главе администрации

Пудожского муниципального района

Ладыгину А.В.

Представление

Коллектив (организации, учреждения) просит Вас включить в число кандидатов на присвоение звания "Лауреата 2018 года Республики Карелия"  ______ФИО__кандидата____, должность ", четкая формулировку заслуг, краткая характеристика достижений в 2018 году отражающие заслуги кандидата (за большой личный вклад в техническое перевооружение, увеличение количества рабочих мест и объемов производства, а также установку новой производственной линии, наставничество обучение молодых сотрудников предприятия, учреждения и тд.)

В 2018 году ФИО проявила себя активным организатором и руководителем. При ее непосредственном содействии цех приобрел новое оборудование. Умелая организация труда и новая техника позволили цеху под руководством ___ФИО кандидата___.  увеличить на 30% объемы производства _______а и на 20 % _______изделий. При этом дополнительно было организовано 17 рабочих мест, на которые приняты ранее не работающие жители ___. Цех под руководством ФИО кандидата получил в 1 полугодии сверхплановую прибыль, обеспечил рост на 15% заработной платы в коллективе. Наряду с этим, цех постоянно оказывает спонсорскую помощь жителям данного населенного пункта и бюджетным учреждениям. Помог в текущемгоду 10 пенсионерам, отремонтировал детский сад и выделял безвозмездно ________продукцию при проведении праздничных мероприятий в ________ и бюджетных учреждениях. Кроме этого, на базе цеха в текущем году стали успешно проходить производственную практику студенты техникума.

И т.д.(излагаются конкретные успехи и заслуги в 2018 году).

Руководитель организации:                                                                                   Подпись

Печать Дата

Примечания:

1. В представлении четко и правильно указывать занимаемую должность (профессию) кандидата, его место работы, фамилию, имя, отчество.

2. В первом предложении представления кратко и четко изложить формулировку, за что конкретно представляется кандидат в состав "Лауреатов 2018 года Республики Карелия" (в образце подчеркнуто). Далее в представлении раскрыть суть вклада, заслуг, достижений, трудовые, общественные и иные достоинства предлагаемого кандидата.

3. На каждого из предлагаемых кандидатов оформляется отдельное представление.

• 186150 г. Пудож ул. Ленина 90
  • (81452) 5-17-33 (Приемная)
  • (81452) 5-10-69
  • pudogadm@onego.ru