27 и 28 октября 2020 года в поселениях Пудожского района состоятся встречи, в ходе которых сотрудники Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия расскажут как воспользоваться мерами государственной поддержки малого предпринимательства

21 октября 2020

27 и 28 октября 2020 года в поселениях Пудожского района состоятся встречи, в ходе которых сотрудники Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия расскажут как воспользоваться мерами государственной поддержки малого предпринимательства, механизмом «Сельская ипотека», улучшить жилищные условия или способствовать благоустройству своего населенного пункта.

Организаторы семинара – Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия, органы местного самоуправления Пудожского муниципального района.

К участию приглашаются главы крестьянских (фермерских) хозяйств, граждане, в ведении которых находятся личные подсобные хозяйства, жители, заинтересованные в улучшении жилищных условий, участии в реализации мероприятий по благоустройству территорий.

По итогам семинара всем желающим даны индивидуальные консультации, оказана методическая поддержка со стороны Министерства.

График встреч:

27 октября 2020 года

пос. Пяльма: МКУК «Пяльмский сельский дом культуры», ул. Школьная, д. 20

с 11.00 до 13.00 час.

д. Куганаволок: МКУК «Куганаволокский сельский дом культуры», д. 94

с 15.00 до 17.00 час.

28 октября 2020 года

пос. Кривцы: МКУК «Кривецкий сельский дом культуры», ул. Горького, д. 6

с 09.00 до 11.00 час.

г. Пудож: администрация Пудожского городского поселения, ул. Ленина, д. 90, актовый зал, 4 этаж

с 12.00 до 13.00 час.

пос. Шальский: МКУК «Дом культуры Шальского сельского поселения», ул. Октябрьская, д. 5

с 15.00 до 16.00 час.

Записаться на участие можно по телефону: (814 2) 78-29-50 (Войтова Элла Эйвазовна).