Об имуществе, предоставляемом в аренду на льготных условиях бизнесу (перечень и постановления, определяющие его)

Решение № 15 от 02.11.2018г. «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Пудожского муниципального района, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Решение № 17 от 02.11.2018г. «Об утверждении Порядка реализации преимущественного права выкупа арендуемого муниципального имущества субъектами малого и среднего предпринимательства»

Решение № 56 от 31.05.2019г. О внесении изменений и дополнений в Решение II заседания Совета Пудожского муниципального района IVсозыва № 15 от 02.11.2018 г. «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Пудожского муниципального района, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Решение № 60 от 31.05.2019г. Об утверждении Порядка распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества Пудожского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление № 252 - П от 01.02.2021 г.  О внесении дополнений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 29.05.2014 года № 402-П «Об утверждении Методики определения уровня арендной платы за имущество, находящееся в муниципальной собственности Пудожского муниципального района Республики Карелия»

Решение № 174 от 12 февраля 2021 года. О внесении дополнений в Решение VIII  заседания Совета Пудожского муниципального района IV созыва № 60 от 31.05.2019 г. «Об утверждении Порядка распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества Пудожского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»