• Контакты
  • 186150 г. Пудож ул. Ленина 90
  • (81452) 5-17-33 (Приемная)
  • (81452) 5-10-69
  • pudogadm@onego.ru
Поиск
Мероприятия
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
Главная страница / Социальная политика / Культура / План мероприятий Домов культуры Шальского, Водлинского и Пяльмского сельских поселений на 2019 год

План мероприятий Домов культуры Шальского, Водлинского и Пяльмского сельских поселений на 2019 год

План основных мероприятий на 2019 год:

- МКУК «Водлинский Дом культуры»

- МКУК «Дом культуры Шальского сельского поселения»

- МКУК «Пяльмский сельский Дом культуры»

 

ЯНВАРЬ

МКУК «Водлинский Дом культуры»

МКУК «Дом культуры Шальского сельского поселения»

МКУК «Пяльмский сельский Дом культуры»

06.01. – Кукольный спектакль «Репка» (Клуб п.Кубово)

06.01. – Детский новогодний утренник «Приключения у ёлки» (Клуб п.Кубово)

 

02.01. – Утренник для детей «Новогодний бал игрушек» (Бочиловский сельский клуб)

03.01. – Детский новогодний утренник «Приходит сказка в гости к нам»

(ДК Шальского сельского поселения)

03.01. – Новогодний утренник «Тайна украденного смеха» (Семеновский СДК)

04.01. – Игровая программа для детей «Звёздочка удачи» (Бочиловский сельский клуб)

06.01. – Спектакль «Рождественская сказка» (Стеклянский СДК)

06.01. – Посиделки для взрослых «Рождественский огонёк» (Семеновский СДК)

07.01. – Спортивные эстафеты «Лыжня зовёт» (Бочиловский сельский клуб)

08.01. – Спортивная программа «Путешествие в Новый год»  (ДК Шальского сельского поселения)

08.01. – Теннисный турнир «Моя ракетка» (Бочиловский сельский клуб)

08.01. – Фольклорное мероприятие «Русские колядки» (Стеклянский СДК)

08.01. – Развлекательная программа для детей «Сказка за сказкой» (Семеновский СДК)

18.01. – Крещенские посиделки «Раз в крещенский вечерок» (Стеклянский СДК)

19.01. – Вечер отдыха «Раз крещенский вечерок» (ДК Шальского сельского поселения)

20.01. – Литературная гостиная, посвященная Дню снятия блокады Ленинграда «Был город – фронт, была блокада…» (Стеклянский СДК)

25.01. – Игровая программа «Январские потехи» (Стеклянский СДК)

01.01.- Новогодний праздничный танцевальный вечер «Новогодний разгуляй» (Пяльмский СДК)

01.01. - Праздник семейного отдыха «А ну-ка давай-ка плясать выходи» (Пяльмский СДК)

03.01. - Новогодний танцевальный вечер с игровой программой «Здравствуй праздник Новый год» (Клуб п.Пудожгорский)

03.01. - Театральная сказка для детей «Бременские музыканты» (Пяльмский СДК)

05.01. - Ретро вечеринка «Ай, будет круто» (Пяльмский СДК) 06.01. - Вечер отдыха с конкурсной программой «Накануне Рождества» (Пяльмский СДК)

07.01. - Рождественский огонёк «В кругу друзей» (Пяльмский СДК)

08.01. - Рождественский концерт (Клуб п.Пудожгорский) 11.01.-15.01. - Поселковые праздничные гуляния ряженых «Колядки» (Пяльмский СДК)

13.01. - Праздничный концерт «Старый Новый год» (Пяльмский СДК)

ФЕВРАЛЬ

16.02. – Вечер отдыха «Любви все возрасты покорны» (Клуб п.Кубово)

16.02. – Вечер отдыха «Сердце в подарок» (Клуб п. Водла)

14.02. – Развлекательная программа к Дню Святого Валентина (ДК Шальского сельского поселения)

14.02. – Игродискотека «День всех влюбленных» (Стеклянский СДК)

15.02. – Конкурсная игровая программа «Не перевелись на Руси богатыри» (ДК Шальского сельского поселения)

15.02. – Тематический вечер, посвященный выводу войск из Афганистана «Живая память» (Стеклянский СДК)

17.02. – Районный фестиваль «Поёт и пляшет русское село» (Стеклянский СДК)

18.02. – Игровая программа для детей «Ой, блины, мои блины» (Семеновский СДК)

22.02. – Конкурсно-игровая программа «Курс молодого бойца» (Стеклянский СДК)

23.02. – Праздничный концерт «А память сердца бережет», посвящается 30-летию вывода войск из Афганистана (ДК Шальского сельского поселения)

23.02. – Лыжная эстафета «Вперед, мальчишки» (Бочиловский сельский клуб)

23.02. – Литературно-музыкальная композиция «Они ушли не прощаясь» (Семеновский СДК)

27.02. – Игровая программа «Поле чудес» (Стеклянский СДК)

16.02. - Конкурсная программа для детей и подростков «А ты баты идем в солдаты» (Пяльмский СДК)

19.02. - Вечер-встреча с ветеранами ВОВ, Афганистана, Чечни «День настоящих мужчин» (Пяльмский СДК)

23.02. - Конкурсная программа «Вперед, мальчишки» (Клуб п.Пудожгорский)

23.02. - Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества (Клуб п.Пудожгорский)

23.02. - Молодежный вечер отдыха с конкурсной программой «Первый парень на селе» (Пяльмский СДК)

24.02. - Тематический концерт  «Слава мужеству» (Пяльмский СДК)

27.02. - Конкурс патриотической песни «Отвага, Родина и Честь» (Пяльмский СДК)

МАРТ

02.03. – Праздничная открытка «Я рисую маму» (Клуб п.Кубово)

07.03. – Праздничный концерт «Нет женщины прекраснее на свете» (Клуб п. Водла)

07.03. – Праздничный концерт «Дарите женщинам цветы» (Клуб п.Кубово)

07.03. – Праздничный концерт «Всё для милых женщин» (КДЦ п. Кубовская)

10.03. – Фольклорный праздник «Как на Масленой неделе» (Клуб п.Кубово)

10.03. – Фольклорный праздник «Масленица» (Клуб п. Водла)

05.03. – Детское познавательное мероприятие «Масленица пришла» (Стеклянский СДК)

07.03. – Концерт «Весна, любовь и красота» (Стеклянский СДК)

08.03. – Конкурсная программа «Дочки - матери» (ДК Шальского сельского поселения)

08.03. – Концерт «Весенняя капель» (Бочиловский сельский клуб)

08.03. – Концерт «Должна быть в женщине загадка» (Семеновский СДК)

10.03. – Проводы русской зимы. Праздник  Солнце-масленица «Эх, маслина, ты маслина – русское веселье» (ДК Шальского сельского поселения)

10.03. – Широкая Масленица (Бочиловский сельский клуб)

10.03. – Народное гуляние «Масленица». Игровая программа «Масленица – Блинница!» (Семеновский СДК)

10.03. – Масленичное гуляние «Гуляй народ, масленица у ворот» (Стеклянский СДК)

13.03. – Конкурсная программа «Веснушка 2019» (Семеновский СДК)

15.03. – Викторина «Весенняя капель» (Бочиловский сельский клуб)

24.03. – Театрализованное представление «Саквояж с чудесами» (Стеклянский СДК)

24.03. – Фестиваль детского творчества «Супер детки» (Стеклянский СДК)

25.03. – День культурного работника. Благотворительный концерт «И работы нету интересней, делать жизнь прекрасней и чудесней» (ДК Шальского сельского поселения)

25.03. – Познавательные игры «Книжкина неделя» (Бочиловский сельский клуб)

 

 

 

08.03. – Праздничная конкурсная программа «Жить здорово» (Пяльмский СДК)

08.03. - Выставка прикладного творчества «Женское счастье» (Пяльмский СДК)

08.03. – Праздничные посиделки «Веселый девичник» (Пяльмский СДК)

10.03. – Народное гуляние «Широкая Масленица», Конкурсная программа «Молодецкие потехи», Выставка-дегустация «Блинное царство», Праздничный концерт «Масленица хороша, широка её душа», чайные посиделки с элементами фольклора «Как на масляной неделе на столы блины летели» (Пяльмский СДК)

10.03. – Народное гуляние «Широкая масленица» (Клуб п.Пудожгорский)

10.03. – Праздничный концерт «С любовью к женщине» (Клуб п.Пудожгорский)

16.03. – Конкурсная программа для детей и подростков «Мисс принцесса» (Пяльмский СДК)

17.03. – Конкурсная программа «Самая обаятельная и привлекательная» (Клуб п.Пудожгорский)

24.03. – Вечер отдыха совместно с женским танцевальным клубом «Сегодня праздник у девчат» (Пяльмский СДК)

29.03. – Акция в поддержку одиноких, пожилых женщин «От сердца к сердцу» (Пяльмский СДК)

30.03. – Ретро дискотека «Белый танец» (Пяльмский СДК)

АПРЕЛЬ

06.04. – Кукольный спектакль «В гостях у сказки» (Клуб п.Кубово)

06.04. – Игровая программа «Вместе весело шагать» (Клуб п. Водла)

30.04. – Субботник «Чистый поселок» (Клуб п.Кубово)

01.04. – День смеха. Игровая программа «Предъявите улыбку» (ДК Шальского сельского поселения)

01.04. – «Смеяться разрешено» (Семеновский СДК)

02.04. – Праздник, посвященный Дню смеха «День Ерундень» (Стеклянский СДК)

12.04. – Игровая программа «Путешествие к космос» (Стеклянский СДК)

14.04. – Праздник «Весну встречали!»  (Стеклянский СДК)

15.04. – Детский КВН «Смешинки» (Семеновский СДК)

20.04. – Вечер отдыха «В кругу друзей» (Бочиловский сельский клуб)

22.04. – День Земли. Праздник «Экологический калейдоскоп» (Стеклянский СДК)

28.04. – Международный день танца «Танцевальный перепляс» (ДК Шальского сельского поселения)

28.04. – Праздник Пасхи (Стеклянский СДК)

07.04. – Детский утренник «Апрельские шутки» (Клуб п.Пудожгорский)

14.04. – Праздник русской гармони и народной песни «Вечёрки» (Пяльмский СДК)

Совместно с православной общиной православный праздник «Пасхальное воскресенье»

28.04. – Посиделки с элементами фольклора «Пасхальное воскресенье» (Клуб п.Пудожгорский)

МАЙ

07.05. – Конкурс детских рисунков «Война 1941-1945гг.» (Клуб п.Кубово)

09.05. – Праздничный концерт «Салют Победы» (Клуб п. Водла)

09.05. – Праздничный огонек (Клуб п. Водла)

09.05. – Бессмертный полк (Клуб п.Кубово)

09.05. – Спектакль «Снятие блокады» (Клуб п.Кубово)

09.05. – Праздничный огонек (Клуб п.Кубово)

09.05. – Митинг «Помним поименно» (КДЦ д.Кубовская)

09.05. – Концерт «Мирное небо над головой» (КДЦ д.Кубовская)

01.05. – Акция «Чистая территория» (ДК Шальского сельского поселения)

02.05. – Спортивный праздник «Королевство волшебных мячей» (Стеклянский СДК)

05.05. – Экологическая акция (Стеклянский СДК)

09.05. – Бессмертный полк. Концерт «Память вечно жива» (Стеклянский СДК)

09.05.  – Митинг «Во славу победителей!». Концерт «Победным набатом звучит 45-тым!» (ДК Шальского сельского поселения)

09.05. – Театрализованный концертная программа «Весна 45 года» (Семеновский СДК)

09.05. – Митинг, Праздничный концерт «Победный день весны 1945» (Бочиловский сельский клуб)

15.05. – Спортивные игры «День здоровья» (Бочиловский сельский клуб)

25.05. – Литературная гостиная «На пороге лета» (Семеновский СДК)

26.05. – Танцевально-игровая программа «Стартинейджер» (Стеклянский СДК)

01.05. – Праздничный концерт «Мой цветочный май» (Пяльмский СДК)

01.05. – Первомайский концерт «Весенняя серенада» (Клуб п.Пудожгорский)

02.05. – Танцевально-развлекательная программа «Весеннее настроение» (Пяльмский СДК)

03.05. – Вечер отдыха с демонстрацией мод «Май течет рекой нарядной» (Пяльмский СДК)

04.05. – Молодежный флешмоб «Майские ритмы» (Пяльмский СДК)

09.05. – Шествие бессмертного полка, митинг-концерт «Мы помним, мы гордимся», акция «Свеча памяти», Праздничный концерт «Ради жизни на земле», фотовыставка из семейного альбома «Помнит сердце», Народное гуляние «Победный май» (Пяльмский СДК)

09.05. – Митинг «Памяти павших», праздничный концерт «Салют победы» (Клуб п.Пудожгорский)

12.05. – Огонек «Дети войны» (Клуб п.Пудожгорский)

15.05. – Семейное путешествие «Дом нашего счастья» (Пяльмский СДК)

19.05. – Вечер семейного отдыха «Погода в доме» (Пяльмский СДК)

26.05. – Конкурсно-игровая программа «Я, ты, он, она –наша дружная семья» (Пяльмский СДК)

ИЮНЬ

01.06. - Конкурсная программа «Детство» (Клуб п.Водла)

01.06. - Развлекательная программа «Не хотим взрослеть»  (Клуб п.Кубово)

01.06. – День защиты детей. «У летних ворот игровой хоровод» (ДК Шальского сельского поселения)

01.06. – «Вместе весело шагать» (Бочиловский сельский клуб)

01.06. – Праздник «День детства» (Стеклянский СДК)

08.06. – Игровая программа «Карельская игротека» (Семеновский СДК)

08.06. – Детская игровая программа «Мы дети твои, Россия!» (Стеклянский СДК)

12.06. – Вело-забег «День России» (ДК Шальского сельского поселения)

12.06. – Викторина «День России» (Бочиловский сельский клуб)

12.06. – Концерт «В мире красок и мелодий» (Семеновский СДК)

16.06. – Игровая программа «Буду я врачом» (Стеклянский СДК)

21.06. – День памяти и скорби «В сердцах навеки». Акция «Свеча памяти» (Стеклянский СДК)

27.06. – Праздник «Солнце, воздух и вода» (Стеклянский СДК)

Экологическая акция «Зеленая аптечка» (Семеновский СДК)

 

01.06. – Игра-путешествие «Своей страны не узнаешь, не зная края своего» (Пяльмский СДК)

01.06. – Конкурс чтецов «Край, в котором я живу» (Пяльмский СДК)

01.06. – Детская игровая программа «Вместе весело шагать» (Клуб п.Пудожгорский)

08.06. – Праздничный концерт «Люблю тебя Карелия» (Пяльмский СДК)

08.06. – Тематический вечер «Люблю тебя Карелия» (Клуб п.Пудожгорский)

12.06. – Вечер-портрет «Мой дом, мой поселок, моя судьба» (Пяльмский СДК)

12.06. – Конкурс народных умельцев «Сувенир – визитная карточка Пяльмы» (Пяльмский СДК)

15.06. – Познавательная программа для  детей  «Троицу гуляем, лето встречаем» (Пяльмский СДК)

16.06. – Праздник «К нам праздник пришел, светлой Троицы» (Пяльмский СДК)

16.06. – Детский утренник «Пусть всегда будет мир» (Клуб п.Пудожгорский)

23.06. – Творческий вечер ветеранов художественной самодеятельности «В душе живут воспоминания» (Пяльмский СДК)

30.06. – Вечер творческой молодежи «Зажигаем звезды» (Пяльмский СДК)

30.06. – Ток-шоу «Мы выбираем жизнь» (Пяльмский СДК)

30.06. – Молодежный флешмоб «Я, ты, он, она вместе целая страна» (Клуб п.Пудожгорский)

ИЮЛЬ

14.07. -  День поселка «Кубово, так зовется поселок родной»

28.07. – День поселка «Водла – поселок детства»

06.07. – День поселка Шальский. Концерт «Праздничная карусель»

06.07. – Фольклорный праздник «Встречаем волшебную ночь…» (Семеновский СДК)

06.07. – Праздничное гуляние «Иван купала» (Стеклянский СДК)

06.07. – Театрализованная программа «В гостях у Бабы-Яги» (Стеклянский СДК)

14.07. – Игровая программа «Шоколадный рай» (Стеклянский СДК)

15.07. – Экологическая акция «День цветов»

28.07. – День поселка Бочилово «Всякому мила родная сторона»

05.07. – Фотовыставка «Нам года, не беда» (Пяльмский СДК)

07.07. – Вечер чествования юбиляров супружеской жизни «Семь цветов счастья», из цикла ежегодных мероприятий «Под сенью Петра и Февронии» (Пяльмский СДК)

13.07. – Концерт детских творческих коллективов «Если весело живем» (Пяльмский СДК)

14.07. – Народное гуляние к Дню поселка «Я здесь живу, и край мне этот дорог» (Клуб п.Пудожгорский)

28.07. – Молодежный вечер отдыха с конкурсной программой (Клуб п.Пудожгорский)

АВГУСТ

10.08. – Праздничный концерт «Деревенька моя родная» (КДЦ д.Кубовская)

12.08. – Игровая программа «Веселиться нам не лень» (Стеклянский СДК)

18.08. – Конкурсно-игровая программа для бабушек и дедушек (Бочиловский сельский клуб)

19.08. – День села. Фольклорный праздник «Яблочные веселинки» (Семеновский СДК)

22.08. – Информационная программа «Государственные символы России» (Стеклянский СДК)

24.08. – Игровая программа «День физкультурника» (Стеклянский СДК)

02.08. – Детский фольклорный праздник «При народе к хороводе» (Пяльмский СДК)

11.08. – Молодежный КВН «У нас молодых впереди года» (Клуб п.Пудожгорский)

14.08. – Фольклорный час «Спас – всего про запас» (Пяльмский СДК)

25.08. – Детский утренник «Радуга желаний» (Клуб п.Пудожгорский)

СЕНТЯБРЬ

01.09. – Конкурсно-игровая программа «Ура! Завтра в школу» (Клуб п.Кубово)

01.09. – Конкурсно-игровая программа «Здравствуй. школа» (Клуб п.Водла)

01.09. – День знаний. Детская познавательная программа «Я в отличники пошел» (ДК Шальского сельского поселения)

01.09. – Игровая программа «Здравствуй, школьная пора» (Стеклянский СДК)

01.09. – День знаний. Игровая программа «В школьной жизни все бывает» (Бочиловский сельский клуб)

01.09. – Детская развлекательная программа «Снова в школу» (Семеновский СДК)

11.09. – Праздник для детей «Осенняя пора» (Стеклянский СДК)

15.09. – Турпоход «Там на неведомых дорожках» (ДК Шальского сельского поселения)

29.09. – Туристический слет «Искатели приключений» (Стеклянский СДК)

29.09. – «Урожайная вечеринка» (Семеновский СДК)

01.09. – Мероприятие посвященное Дню знаний «Учиться надо весело , чтоб хорошо учиться», конкурсная программа для первоклассников «Загадки школьного портфеля» (Пяльмский СДК)

01.09. – Детский праздник «Наша школьная страна» (Клуб п.Пудожгорский)

08.09. – День открытых дверей ДК «Дом культуры – территория позитива» (Пяльмский СДК)

22.09. – Тематический вечер «Край карельский, край лесной» (Клуб п.Пудожгорский)

ОКТЯБРЬ

01.10. – Вечер отдыха «Как молоды мы были» (Клуб п.Водла)

01.10. – Вечер отдыха «Воспоминания» (Клуб п.Кубово)

01.10. – Вечер отдыха «Не стареющие душой» (КДЦ д.Кубовская)

01.10. – День пожилого человека. Огонек»Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены» (ДК Шальского сельского поселения)

01.10. – Вечер отдыха «Рябиновый бал» (Стеклянский СДК)

01.10. – Огонек «Наши года – не беда» (Бочиловский сельский клуб)

01.10. – Концерт к Дню пожилого человека (Семеновский СДК)

04.10. – Викторина. Всемирный день животных (Стеклянский СДК)

14.10. – «Путешествие в осеннее царство» (Семеновский СДК)

14.10. – Фольклорный праздник «На завалинке» (Стеклянский СДК)

20.10. – Международный день повара «Повара и поварята» (ДК Шальского сельского поселения)

01.10. – Праздничный концерт «Пусть осень жизни будет золотой»  (Пяльмский СДК)

01.10. – Выставка творческих работ «Осенняя гармония» (Пяльмский СДК)

02.10. – Огонёк «Мои года – моё богатство» (Пяльмский СДК)

06.10. – Праздничный вечер «Нам года – не беда» (Клуб п.Пудожгорский)

09.10. – Конкурсная программа «За молодильными яблочками» (Пяльмский СДК)

17.10. – Серебряный бал «Года не беда и душа молода» (Пяльмский СДК)

20.10. – Детский праздник «Из старины глубокой» (Клуб п.Пудожгорский)

27.10. – Православный праздник Воздвижение «Капустные посиделки в народных традициях» (Пяльмский СДК)

НОЯБРЬ

22.11. – Мероприятие «Подарок маме» (Клуб п.Кубово)

24.11. – Праздничный концерт «Нежные руки матери» (Клуб п.Водла)

24.11. – Праздничный концерт «Её величество мама» (Клуб п.Кубово)

24.11. – Вечер отдыха «Все мы мамы» (Клуб п.Кубово)

24.11. – Праздничный концерт «Мамы родные глаза» (КДЦ д.Кубовская)

03.11. – Вечер отдыха к Дню народного единства (ДК Шальского сельского поселения)

03.11. – Игровая программа «Заморочки» (Стеклянский СДК)

04.11. – Литературный праздник «Непослушания» (Семеновский СДК)

05.11. – Информационная программа «День народного единства» (Стеклянский СДК)

24.11. – Концерт «Мама, ты ангел земной!» (ДК Шальского сельского поселения)

24.11. – Концерт «Её величество, мать» (Стеклянский СДК)

24.11. – Концерт «Пусть всегда будет мама» (Бочиловский сельский клуб)

25.11. – Концерт «Милая, добрая, самая…!» (Семеновский СДК)

 

03.11. – Ток-шоу «В единстве наша сила» (Клуб п.Пудожгорский)

23.11. – Концерт детских творческих коллективов «Единственной маме на свете» (Пяльмский СДК)

24.11. – Праздничный концерт «Мама – это значит жизнь» (Пяльмский СДК)

25.11. – Праздничный огонек «Бесконечное танго любви» (Пяльмский СДК)

30.11. – Праздничный концерт «Мама, милая мама» (Клуб п.Пудожгорский)

ДЕКАБРЬ

21.12. – Кукольное представление «Красная шапочка» (Клуб п.Кубово)

28.12. – Вечер отдыха «Новый год  у ворот» (Клуб п.Водла)

28.12. – Новогоднее представление «Чудеса в решете» (Клуб п.Кубово)

06.12. – Информационная программа «Час мужества» (Стеклянский СДК)

29.12. – Новогодний праздник «Зимняя сказка» (Стеклянский СДК)

29.12. – Концерт «Новогодний дилижанс» (ДК Шальского сельского поселения)

30.12. – Елка для взрослых «Под Новый год» (Стеклянский СДК)

31.12. – Программа для взрослых «Новогодняя встреча у ёлки» (Бочиловский сельский клуб)

Мастерская Деда Мороза (Семеновский СДК)

01.12. – Конкурсная программа «Когда мы вместе» (Пяльмский СДК)

01.12. – Выставка народного прикладного творчества «Рукодельница» (Пяльмский СДК)

04.12. – Ко Дню Народного единства «В единстве наша сила» (Пяльмский СДК)

07.12. – Устный журнал «Дорогами войны – дорогами Победы» (Пяльмский СДК)

08.12. – Вечер-встреча с ветеранами «Прикоснись к подвигу сердца», Фотовыставка «Ветеран живет рядом» (Пяльмский СДК)

08.12. – Вечер встречи с ветеранами воин «Солдат войны не выбирает» (Клуб п.Пудожгорский)

14.12. – Викторина «Ратный подвиг народа» (Пяльмский СДК)

29.12. – Детский утренник «Новогодний хоровод» (Клуб п.Пудожгорский)

Дата изменения информации: 06.02.2019 11:28

Контакты

Контакты

  • 186150 г. Пудож ул. Ленина 90
  • (81452) 5-17-33 (Приемная)
  • (81452) 5-10-69
  • pudogadm@onego.ru


Связаться с разработчиком сайта

Возьми ребенка в семью

Интерактивная туристическая карта Обонежья