• Контакты
  • 186150 г. Пудож ул. Ленина 90
  • (81452) 5-17-33 (Приемная)
  • (81452) 5-10-69
  • pudogadm@onego.ru
Поиск
Мероприятия
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Главная страница / Социальная политика / Культура / План мероприятий Красноборского, Авдеевского, Куганаволокского и Кривецкого сельских поселений на 2019 год

План мероприятий Красноборского, Авдеевского, Куганаволокского и Кривецкого сельских поселений на 2019 год

План основных мероприятий на 2019 год:

- МКУК «Красноборский Дом культуры»

- МКУ «Авдеевский Дом культуры»

- МКУК «Куганаволокский сельский Дом культуры»

- МКУК «Кривецкий сельский Дом культуры»

 

ЯНВАРЬ

Красноборский Дом культуры

Авдеевский Дом культуры

Куганаволокский сельский Дом культуры

Кривецкий сельский Дом культур

04.01. – Театрализованная постановка 

(п. Чернореченский)

05.01. – Театрализованная постановка

«Три поросенка»

(п.Красноборский)

06.01. – вечер отдыха «В ночь под рождество»

(п.Красноборский)

13.01. – Вечерние посиделки «Раз в крещенский вечерок девушки гадали»

01.01. – Конкурсно-игровая шоу «Новогодний шабаш» (д.Авдеево)

05.01. – Игровая программа для детей «Зимние забавы» (п.Онежский)

Детская игровая программа «Покатушки на санях» (д.Авдеево)

 

01.01.– Новогодняя ёлка

(спортплощадка)

07.01. – Рождественская сказка

(школа)

01.01. – Новогодний карнавал «Сюрпризы Деда Мороза»

(д. Колодозеро)

05.01. – Детский утренник «Новогодняя карусель»

(п.Кривцы)

07.01. – Рождественский праздник «Светлый вечер, Добрый вечер»

(д.Колодозеро)

13.01. – Вечер-кафе «От рождества до крещения»

(п.Кривцы)

ФЕВРАЛЬ

15.02. – Митинг, возложение венков.

30 лет вывода войск из Афганистана

(местное кладбище)

23.02. – товарищеская встреча по баскетболу, между командами п.Красноборский, Каршево, п.Пяльма

24.02. – Веселая лыжня «Красноборская лыжня»

14.02. – День святого Валентина «Люблю тебя» (д.Авдеево)

14.02. – Игровая программа «День святого Валентина» (п.Рагнукса)

14.02. – Детская программа «Валентинка в подарок» (п.Онежский)

23.02. – «Рота – подъем!» (д.Авдеево)

23.02. – «Праздник будущих мужчин» (п.Рагнукса)

23.02. – Спортивный праздник для школьников (п.Онежский)

28.02. – Литературно-музыкальная программа «Музыка северных рун», к Международному дню Калевалы (д.Авдеево)

10.02. – Веселые старты

(спортплощадка)

22.02. – Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

(школа)

12.02. – Книжная выставка «Афганистан - наша память»

(п.Кривцы)

14.02. – Фестиваль стихов о боевых действиях в Афганистане «И верны присяге мы, и выполнен приказ»

(п.Кривцы)

14.02. – Лирический час «Поэзия любви»

(д.Колодозеро)

15.02. – Исторический час «Память возвращает нас в Афганистан»

(п.Кривцы)

21.02. – Спортивный турнир «Мы парни бравые» (п.Кривцы)

22.02. – «А ты баты – вот такие мы солдаты!»

(д. Колодозеро)

МАРТ

08.03. – Большой праздничный  концерт

(п.Красноборский)

10.03. – Народное гуляние «Широкая масленица» (п.Красноборский)

17.03. – Проводы зимы (п. Чернореченский)

30.03. – Развлекательная программа «По морю смеха под флагом улыбки» (п.Красноборский)

31.03. – Юмористическое представление «Урок смеха – для дела не помеха» (п.Красноборский)

03.03. – Игровая программа для детей «Салон красоты» (д.Авдеево)

07.03. – Вечер отдыха «Для тех, кому за …» (п.Рагнукса)

07.03. – Танцевальная вечеринка «Для тех, кому за …» (д.Авдеево)

07.03. – Развлекательная программа «Чумачечий девичник» (п.Онежский)

08.03. – Концертная программа «Лучший подарок для женщины» (д.Авдеево)

10.03. – Масленичные гуляния (д.Авдеево, п.Онежский, п.Рагнукса)

24.03. – Спортивная рыбалка «Авдеевская плотвичка» (оз.Купецкое)

 

 

04.03.- Фотовыставка «Моя мама лучшая на свете» (школа)

07.03.-Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню (школа)

10.03.-Праздничное гуляние «Масленица» (спортплощадка)

01.03. – Конкурсно-развлекательная программа «Весна, цветы и красота» (п.Кривцы)

03.03. – Праздничный концерт «Если в сердце живет весна»

(п.Кривцы)

07.03. – «Всем женщинам прекрасным»

(д. Колодозеро)

10.03. – Театрализованное представление «Масленица широкая, масленица раздольная!»

(п.Кривцы)

10.03. – «Как на масляной неделе, мы блиночки свои ели» (д. Колодозеро)

22.03. – День работника культуры «Перезвон талантов»

(п.Кривцы)

25.03. – К Дню работника культуры «Дом, в котором всегда праздник»

(д. Колодозеро)

АПРЕЛЬ

12.04. – «На пути к звездам», к Дню космонавтики

(п.Красноборский)

28.04. – Межрегиональный песенный фестиваль

«Русская песня – душа народа»

(п.Красноборский)

01.04. – День смеха «До упаду» (д.Авдеево)

06.04. – Вечеринка для молодежи в стиле 80-х (д.Авдеево)

07.04. – Конкурсно-игровая программа «Осторожно, розыгрыш» (п.Рагнукса)

07.04. - Конкурсно-игровая программа «Смеемся вместе» (п.Онежский)

21.04. – Игра «Что? Где? Когда?» (д.Авдеево)

27.04. – Экологическая акция «Чистое село» (д.Авдеево, п.Рагнукса, п.Онежский)

28.04. – Информационно-просветительное мероприятие «Христос воскрес» (д.Авдеево, п.Рагнукса, п.Онежский)

01.04. - Конкурсно-развлекательная программа ко Дню смеха (школа)

08.04. – День здоровья. Развлекательная программа (школа)

22.04. - Всемирный день земли. Конкурс детских рисунков «Сохраним планету эту» (школа)

01.04. – Развлекательная программа «Смеха для всех»

(п.Кривцы)

01.04. – Игровая программа «Первоапрельский кураж»

(д. Колодозеро)

07.04. – День здоровья, «Добро пожаловать в страну здоровячков»

(д.Колодозеро)

08.04. – День здоровья «Мы сильные и ловкие!»

(п.Кривцы)

16.04. – КВН «Калевала», народный эпос и исторические факты (п.Кривцы)

МАЙ

01.05. – Дискотека 80-х проводит Вытегра

(п.Красноборский)

03.05. – «Забавы у русской печи»

(п.Красноборский)

06.05. – Акция «Скажи спасибо ветерану»

(п.Красноборский)

07.05. – праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Великой Победы

(п. Чернореченский)

07.05. – праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Великой Победы

(д.Нигижма)

08.05. – Митинг «Помним мир спасенный» (д.Каршево у стелы воинам освободителям)

09.05. – Шествие «Бессмертный полк» (д.Каршево)

09.05. – Народное гуляние «Мы внуки твои победы»

(п.Красноборский)

26.05. – Игровая программа «Володей»

(п.Красноборский)

09.05. – Митинг, возложение цветов у памятного знака участникам ВОВ (п.Онежский)

09.05. – Праздничная программа «И помнить страшно, и забыть нельзя» (п.Онежский)

09.05. – Торжественное мероприятие «Эхо войны» (п.Рагнукса)

09.05. – Праздничный концерт, чаепитие для ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны (д.Авдеево)

09.05. – Шествие бессмертного полка (д.Авдеево)

09.05. – Митинг, братская могила д.Октябрьская

19.05. – Открытие сезона в доме-музее Костиной П.Ф. Фольклорные посиделки с участием Красноборской группы. Международный день музеев.

01.05. - Коллективная уборка территории поселения «Встречаем весну чистыми» (территория поселения)

09.01. – Митинг, Праздничный концерт ко Дню Победы ВОВ

31.05. – Всемирный день без табака. Беседа «Лучше не пробуй» (школа)

08.05. – Праздничный концерт «Май, Победа, 45-й!» (п.Кривцы)

08.05. – Праздничный концерт «Как хорошо на свете без войны», чаепитие для ветеранов

(д. Колодозеро)

09.05. – Митинг у памятного знака «Поклон Вам ветераны»

(п.Кривцы)

09.05. – Митинг у обелиска погибшим односельчанам «Подвигом славны твои земляки»

(д. Колодозеро)

12.05.  – Субботник!

15.05. – Вечер-кафе «Рецепт хорошего настроения», посвященная Дню семьи

(п.Кривцы)

15.05. – День семьи, «Сплотить семью поможет мудрость книг»

(д. Колодозеро)

 

ИЮНЬ

01.06. – Праздничное мероприятие «Нам улыбается детство»

(п.Красноборский)

12.06. – Детская познавательная программа «Под парусом России плывем из века в век»

(п.Красноборский)

12.06. – «Бал белых ночей»

(п.Красноборский)

22.06. – Митинг «Свеча памяти», в День памяти и скорби

(у стелы воинов освободителей)

01.06. – Конкурсная танцевально-игровая программа (д.Авдеево, п.Рагнукса, п.Онежский)

09.06. – День деревни . Фольклорный фестиваль «У озера Купецкого»

12.06. – Конкурс подделок и рисунков «Моя Россия»

 (д.Авдеево, п.Рагнукса)

22.06. – День памяти и скорби (Братская могила д.Авдеево)

23.06. – День поселка Онежский «Здесь мил и дорог каждый уголок»

27.06. – День молодежи «Будущее – это мы» (д.Авдеево)

27.06. – День молодежи, спортивный праздник (п.Рагнукса)

01.06. – Конкурсно-развлекательная программа к Дню защиты детей (спортплощадка)

22.06. – Международный день борьбы с наркоманией «Цена зависимости - жизнь» (школа)

01.06. – Игровая программа «Мы дружим и поем, вместе весело живем» (п.Кривцы)

01.06. – Игровая программа для детей «Солнышко в глазах» (д. Колодозеро)

08.06. – День Карелии, «Калевала – наследие родного края»

(д. Колодозеро)

08.06. – «Чудеса родного края», посвященная

Дню Карелии  (п.Кривцы)

12.06. – «Мы молодое поколение России»

(п.Кривцы)

22.06. – День памяти и скорби. Митинг, возложение цветов к памятному знаку (п.Кривцы)

23.06. – Танцевальный марафон «Молодежь даешь!» (п.Кривцы)

27.06. – День молодежи, «Плата – под названием - молодежь»

(д. Колодозеро)

29.06. – День поселка Кривцы «К малой родине с любовью»

ИЮЛЬ

06.07. – День деревни Каршево «С любовью к людям и земле»

27.07. – День поселка Красноборский

06.07. – Празднуем день Ивана Купала (п.Онежский)

08.07. – «Семья – главное в жизни» (д.Авдеево»)

20.07. – Игровая программа «Вот оно, наше лето» (д.Авдеево)

28.07. – День поселка Рагнукса

01.07. – Игровая программа «Мы все - друзья» (спортплощадка)

14.07. – День Водлозеро. День рыбака (спортплощадка)

07.07. – День Ивана Купала, игровая программа «Огонь, вода и травы» (д. Колодозеро)

12.07. – Игровая программа «Летние забавы»

(п.Кривцы)

АВГУСТ

22.08. – «Гордо реет флаг державный», День государственного флага РФ

(п.Красноборский)

24.08. – День поселка Красноборский «Здесь все мое, и я отсюда родом»

22.08. – Информационно-просветительное мероприятие, посвященное Дню Государственного Российского флага (д.Авдеево, п.Рагнукса, п.Онежский)

31.08. – Игровая программа «Снова в школу» (д.Авдеево)

31.08. – Конкурсно-игровая программа «Крестики-нолики» (п.Онежский)

11.08. – День физкультурника (спортплощадка)

18.08. – Яблочный спас. Фольклорные посиделки «Эх, яблочко» (школа)

27.08. – Беседа об алкоголе «Не отнимай у себя завтра» (школа)

01.08. – День деревни Колодозеро «Всему начало есть в краю родном»

08.08. – Игра-Путешествие «За 90 дней лета – вокруг света» (д. Колодозеро)

09.08. – День физкультурника «Путешествие в Спортландию»

(п.Кривцы)

22.08. – День Российского флага. Конкурс эрудитов «Российский триколор»

(п.Кривцы)

СЕНТЯБРЬ

01.09. – День знаний,  «Здравствуй школьная страна»

(п.Красноборский)

03.09. – Флэш моб «Объединимся вместе простив террора»

(п.Красноборский)

21.09. – Пречистенская ярмарка д.Нигижма

08.09. – Праздник урожая. Конкурс «Дары природы», сельскохозяйственная ярмарка (д.Авдеево)

15.09. – День работников леса. Вечер-встреча бывших работников леса (п.Рагнукса, п.Онежский)

22.09. – Фольклорный праздник «Отжинаха» (д.Авдеево)

 

01.09. – Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй школа!» (спортплощадка)

09.09. – Антитерроризм. Оформление стенда «То, что нужно знать всем» (школа)

29.09. – Конкурсно-развлекательная программа «Посиделки у самовара» (школа)

 

01.09. – День знаний «Полет в страну знаний»

(п.Кривцы)

01.09. – День знаний «Заливайся звонок, начинайся урок»

(д. Куганаволок)

08.09. – Праздник «Веселая ярмарка»

(п.Кривцы)

15.09. – День работника леса. Праздничный концерт «С праздником, труженики леса»

(п.Кривцы)

ОКТЯБРЬ

01.10. – Концерт ко Дню пожилого человека «Души прекрасные порывы»

(п.Красноборский)

01.10. – «Шагни навстречу пожилому человеку» (п.Красноборск, выезд на дом с поздравлениями)

14.10. – «Покровские посиделки»

(Крестьянская изба Нигижемского погоста)

01.10. – Концерт к Дню пожилого человека, чаепитие (д.Авдеево)

01.10. – Вечер отдыха «Дорогие мои старики» (п.Рагнукса)

01.10. – Праздничная программа «Пусть года Вас не страшат» (п.Онежский)

14.10. – Информационно-просветительное мероприятие «Покров Пресвятой Богородицы» (д.Авдеево)

31.10. – Костюмированная вечеринка для детей (д.Авдеево)

01.10. – День пожилого человека «Осенние посиделки»

11.10. – Игровая программа «В стране чудес» (школа)

25.10. – Конкурс детских рисунков «Всё бумажное важно» (школа)

01.10. – День пожилого человека, «Жизнь прекрасна»

(п.Кривцы)

01.10. – День пожилого человека «Серебряная прядь» (д. Колодозеро)

12.10. – Развлекательная программа для молодежи «Яркие краски осени»

(п.Кривцы)

15.10. – Поэтический вечер «Поэт трагической судьбы» (д. Колодозеро)

18.10. – «Комсомольская юность моя», посвященная ВЛКСМ (п.Кривцы)

НОЯБРЬ

06.11. – Театральная постановка «Царевна лягушка»

(п.Красноборский)

24.11. – Концерт, посвященный Дню матери «Земля красива добротою мам»

(п.Красноборский)

10.11. – «Кукольный театр», посвященный году театра (д.Авдеево)

24.11. – Праздничный концерт, игровая программа (д.Авдеево)

24.11. – Развлекательная программа «Мамины глаза» (п.Рагнукса)

24.11. – Праздничная программа «Свет любви» (п.Онежский)

 

02.11. – Праздник сбора урожая «Отжинаха» (школа)

18.11. – Выставка поделок «Подарок для мамы» (школа)

25.11. – Праздничный концерт посвященный Дню матери (школа)

04.11. – День народного единства «Мы все едины»

(п.Кривцы)

04.11. – День народного единства «Учимся понимать боль другого человека»

(д. Колодозеро)

18.11. – «С Днем рождения Дед мороз!»

(п.Кривцы)

24.11. – День матери «Все на земле от материнских рук»

(д. Колодозеро)

26.11. – День матери «Милые мамы, для Вас» (п.Кривцы)

ДЕКАБРЬ

27.12. – Бал маскарад для Каршевской школы

29.12. – Бал маскарад

(п.Красноборский)

01.12. – Викторина «Я молодец» (д.Авдеево)

08.12. – Фольклорный праздник «Авдеевская вечерка» (д.Авдеево)

27.12. – Новогоднее представление «Новогодний серпантин» (д.Авдеево)

29.12. – Новогодние посиделки «Мы встречаем Новый год!» (п.Онежский, п.Рагнукса)

30.12. – Новогодний утренник для детей (п.Онежский, п.Рагнукса)

 

08.12. – «Как молоды мы были» Вечер отдыха для старшего поколения (школа)

20.12. – Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки (школа)

27.12. – Развлекательная программа для детей «Скоро Новый год» (школа)

10.12. – Вечер отдыха для пожилых «Новогодние посиделки»

(п.Кривцы)

15.12. – Конкурс новогодних газет «Новый год стучится в двери»

(п.Кривцы)

19.12. – Карельский День здоровья «Быть здоровым я хочу – пусть меня научат»

(д. Колодозеро)

29.12. – Игровая программа «Новогодняя школа волшебников»

 

Дата изменения информации: 06.02.2019 11:28

Контакты

Контакты

  • 186150 г. Пудож ул. Ленина 90
  • (81452) 5-17-33 (Приемная)
  • (81452) 5-10-69
  • pudogadm@onego.ru


Связаться с разработчиком сайта

Возьми ребенка в семью

Интерактивная туристическая карта Обонежья