Карелия будет участвовать в акции «Бессмертный полк» в разных форматах

03 мая 2024

Традиционное шествие в этом году отменили в интересах безопасности, но организаторы предлагают сразу несколько альтернативных вариантов участия. Почтить память героев жители республики смогут удобными для себя способами.

Вы можете разместить портреты на одежде и стеклах машин, заменить аватары в соцсетях на фотографию ветерана, рассказать о героях своей семьи с хештегом #нашБессмертныйПолк.

Онлайн-шествие с портретами участников Великой Отечественной будут транслировать на сайте «Бессмертного полка» polkrf.ru.

В школах пройдут «Разговоры о важном», посвященные Дню Победы, и памятная акция «Бессмертный полк. Герои рядом с нами».

Полная информация об акции «Бессмертный полк» и способах участия – на сайте polkrf.ru