20 декабря 2022

Прокуратурой Пудожского района по обращению управляющего директора АО «ТНС энерго Карелия» проведена проверка в ОМВД России по Пудожскому району исполнения законодательства об административных правонарушениях, в ходе которой выявлены нарушения закона. Нарушения законодательства способствовали необоснованному освобождению от административной ответственности жителя Пудожского района за совершенное им правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 7.19 КоАП РФ.

В связи с чем прокуратурой района внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено в полном объеме.