Жители Республики Карелия теперь могут получить заказы Ozon в отделениях Почты России

13 октября 2023

Сейчас клиенты могут забрать товары в 23 почтовых отделениях Республики Карелия. До конца года их число кратно увеличится.
Выбрать доставку в отделения Почты России клиенты могут при оформлении заказа Ozon.Чтобы забрать покупку, получателю потребуется только показать штрихкод из мобильного
приложения маркетплейса.
«Мы открыли партнёрские пункты в почтовых отделениях городов Петрозаводск, Сортавала, Кемь, Пудож, Кондопога, Олонец, Беломорск, Костомукша, Сегежа, Лахденпохья и посёлках городского типа Пиндуши и Калевала. Вскоре получать товары с маркетплейса смогут жители удалённых населённых пунктов республики. Почтовые отделения, в которых можно забрать заказы Ozon, работают 7 дней в неделю. Они отмечены информационными плакатами и стикерами», — прокомментировал директор УФПС Республики Карелия Вадим Костюковский.