01 апреля 2021

Уважаемые жители и гости Пудожского муниципального района!

Несмотря на то, что лед на многих водоемах района еще достаточно крепкий, складывающиеся климатические условия неблагоприятно влияют на качество ледового покрова, создавая угрозу жизни и здоровью граждан, продолжающих выходить на лед. Поэтому Администрацией Пудожского муниципального района издано постановление от 30.03.2021 года № 350-П в соответствии с которым выезд транспортных средств и выход населения на лед на всех водоемах, расположенных на территории Пудожского муниципального района запрещен с 12 апреля 2021 года.

Если Вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте или сами попали в аналогичную ситуацию, и существует возможность сообщить о происшествии, срочно обращайтесь за помощью в Единую службу спасения по телефону 112.