Администрация Пудожского муниципального района информирует Вас, что АО «Корпорация «МСП» продолжает проведение «Предпринимательских часов» для субъектов малого и среднего предпринимательства

02 февраля 2021

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства!

Администрация Пудожского муниципального района информирует Вас, что  АО «Корпорация «МСП» продолжает проведение «Предпринимательских часов» для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП)  - всероссийских обучающих вебинаров по актуальным вопросам поддержки бизнеса со стороны федеральных институтов развития, в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональных лизинговых компаний.

 16 февраля 2021 г. с 9.30 до 10.30 по МСК планируется проведение очередного вебинара по мерам имущественной поддержки предпринимателей, реализуемых органами государственной власти и местного самоуправления, а также АО «Корпорация «МСП».

В рамках повестки вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

    1. Понятие имущественной поддержки;
    2. Виды объектов, возможных к аренде;
    3. Порядок получения имущества;
    4. Льготы при получении имущества;
    5. Выкуп имущества;
    6. Иные вопросы.

Приглашение к участию в вебинаре и информация по подключению (трансляция будет вестись на видеохостинге Youtube) будет направлена в Ваш адрес.

 
Для участия в данном мероприятии просим направить в наш адрес заполненную  форму заинтересованных в обучении по вопросам имущественной поддержки (по прилагаемой форме), в срок до 05.02.20201 года, на электронный адрес: kontrol.adm.pudog@mail.ru

 

Вернуться к списку новостей