Программы Фонда по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия

08 ноября 2022

Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) является единственной в Республике Карелия государственной микрофинансовой организацией и оказывает государственную финансовую поддержку на льготных условиях субъектам МСП и самозанятым гражданам. В настоящий момент разработано 15 программ финансирования. Минимальная процентная ставка составляет 1% годовых, максимальная процентная - 7,5% годовых. Микрозаймы предоставляются на срок до 3 лет, в сумме до 5 млн. руб.
На текущий момент выдано микрозаймов на сумму более 1,5 млрд. рублей на развитие бизнеса в Республике Карелия, в т.ч. в 2022г. оказана финансовая поддержка в размере 406 млн. руб.
Подробная информация о деятельности Фонда размещена на официальном сайте http://garfond.karelia.ru.,
Адрес: гор. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 11, оф.11, оф. 9
Предварительную консультацию можно получить по электронной почте: fsk.karelia@yandex.ru и тел. (814-2)67-20-51+79210112065