Заключение о результатах публичных слушаний об утверждении Проекта Решения о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Красноборского сельского поселения

07 марта 2017

 

28 февраля 2017 года в Красноборском сельском  поселении проведены публичные слушания, в которых приняли участие  7  человек.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ,Соглашением о передаче администрацией Пудожского муниципального района части полномочий по решению вопросов местного значения администрации Красноборского сельского поселения № 23 от 14.12.2016г.Уставом Красноборского сельского поселения,   Решением  Совета Красноборского сельского поселения № 24 от 29 июня 2006 г. «Об утверждении Порядка организации и проведении публичных слушаний по обсуждению проектов муниципальных правовых актов, принимаемых представительным органом местного самоуправления Красноборского сельского поселения и Главой Красноборского сельского поселения», распоряжением администрации Красноборского сельского поселения № 95 от 22.12.2016 г.  «О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Красноборского сельского поселения»  проведены публичные слушания по проекту Решения о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Красноборского сельского поселения.

Разработчик  проекта изменений в Правила землепользования и застройки  Красноборского сельского поселения -  ООО «КомплексПроект»  (г. Вологда)

Информация о месте и времени проведения публичных слушаний опубликована в газете « Вестник Красноборского сельского поселения» » № 102 от 23.12.16г., на информационных стендах на территории  Красноборского сельского поселения.

Публичные слушания проводились по инициативе Главы Красноборского сельского поселения Соляного П.В.

На рассмотрение жителей поселения были представлены проект изменений в Правила землепользования и застройки Красноборского сельского поселения  и графические материалы.

Во время публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Красноборского сельского поселения  от участников публичных слушаний предложения, касающиеся непосредственно изменений проекта изменений в  Правила землепользования и застройки не поступили.

Большинство участников публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Красноборского сельского поселения одобрили проект и рекомендовали его к утверждению.

Заключение о результатах публичных слушаний опубликовать в газете  «Вестник Красноборского сельского поселения» и в сети Интернет.

Вернуться к списку публикаций