Реестр технологических схем по предоставлению муниципальных услуг на декабрь 2020 года

28 декабря 2020

Реестр нормативных правовых актов принятых  декабрь  2020  года
в Кубовском сельском поселении
Вид акта Регистрационный номер Дата принятия (подписания) муниципального акта Наименование акта
Постановление 40 08.12.2020 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставления выписки из реестра муниципального имущества
Постановление 42 16.12.2020 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенные для сдачи в аренду"
Постановление 43 16.12.2020 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на снос зеленых насаждений
Постановление 44 22.12.2020 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов недвижимости!
Постановление 45 22.12.2020 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача юридическим и физическим лицам справок, выписок из похозяйственных книг населенных пунктов Кубовского сельского поселения"

Вернуться к списку публикаций