Отопительный сезон не начат

29 декабря 2021

Прокуратурой Пудожского района проведена проверка готовности ООО «СК Промэнергострой» (далее - Общество) к началу и прохождению отопительного периода 2021-2022 г.г. на территории Пудожского района, в ходе которой выявлены нарушения требований федерального законодательства, ставящие под угрозу надежность и безопасность системы теплоснабжения на территории Пудожского района в отопительный период 2021-2022 г.г., создающие угрозу жизни и здоровью потребителей теплоснабжения, нарушению режима работы социально значимых объектов, в том числе влекущие невозможность получения паспорта готовности Пудожского района к отопительному периоду 2021-2022 г.г.

Ввиду чего, внесено представление о недопустимости нарушений действующего законодательства, которое рассмотрено.

Вернуться к списку публикаций