11 ноября в Пудоже прошла социальная игра проекта «Альтернатива» для учащихся 8-9 классов школ города

14 ноября 2022

11 ноября  в Пудоже  прошла  социальная игра проекта  «Альтернатива» для учащихся 8-9 классов школ города,  организованная Карельской республиканской общественной организацией «Российский союз молодежи». Пять команд боролись в трех турах социального квиза, посвященного профилактике негативных проявлений в подростковой и молодежной среде. Мероприятие прошло в  рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Комплексная социально - профилактическая программа  Пудожского муниципального района».

Благодаря организаторам и активному участию команд получилась  интересная игра,  и  мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!