14-15 апреля 2023 года в Республике Карелия состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

10 апреля 2023

Управление труда и занятости Республики Карелия информирует о проведении 14-15 апреля 2023 года в Республике Карелия регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (далее – Ярмарка).
Мероприятие проводится в соответствии Межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А.Голиковой.
К участию приглашены более 30 ведущих промышленных, системообразующих и градообразующих предприятий, а также предприятий оборонно-промышленного комплекса Республики Карелия (АО Карельский окатыш, АО «Кондопожский ЦБК», АО «Онежский судостроительно-судоремонтный завод», Карельский филиал ПАО «Россети Северо-Запад» и другие) с целью обеспечения кадровой потребности приоритетных для экономики предприятий, а также повышения информированности перспективных профессиях.
Ярмарка пройдёт 14 апреля 2023 года в здании Администрации Петрозаводского городского округа по адресу г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, 2 этаж, время проведения с 10:00 до 15:00, торжественное открытие ярмарки в 11:00.
15 апреля мероприятие продолжится в петрозаводском кадровом центре «Работа России» – ул. Кирова, 25.
#Время_Возможностей2023