17 ноября 2022

18 ноября 2022 года в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» на всей территории Республики Карелия будут проводиться мероприятия, направленные на правовую помощь и поддержку: детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновителей, детей-инвалидов и их родителей, а также школьников и студентов.

В помещении отдела предоставления услуг № 8
по Пудожскому муниципальному району ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия» (г. Пудож, ул. Карла Маркса, зд.45)

18.11.2022 проведут консультирование:

с 10.00 - 11.00:

- адвокат Медведев Андрей Николаевич

с 14.00 - 15.00:

- судебный пристав - исполнитель отделения судебных приставов по Пудожскому району УФССП по Республике Карелия

Артемьева Надежда Петровна

(по вопросам взыскания алиментов)