21 мая состоялось заседание районной Межведомственной комиссии по координации деятельности субъектов профилактики правонарушений в Пудожском районе

22 мая 2024

21 мая  в  администрации Пудожского муниципального района состоялось   очередное заседание районной Межведомственной комиссии  по координации деятельности субъектов профилактики  правонарушений в Пудожском районе. На заседании  рассмотрены вопросы о реализации мероприятий в области физической культуры и спорта, как элемента системы профилактики правонарушений; о профилактической работе ОМВД по Пудожскому району по предотвращению дорожно-транспортных происшествий на территории Пудожского района за истекший период 2024 года.  Кроме этого,  Военным  комиссариатом  Пудожского  района доведена информация об организации призыва на военную службу в весенний период 2024 года.

В ходе работы  комиссии шло активное обсуждение,  учтены предложения по итогам рассмотрения вопросов, подготовлены  поручения ответственным исполнителям.