Администрация Пудожского муниципального района сообщает, что принято решение об организации работы Горячей линии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции с единым Федеральным номером 88003335112.

08 сентября 2021

Администрация Пудожского муниципального района сообщает, в соответствии с Распоряжением Правительства Российской федерации от 06.02.2021 № 256-р «Об утверждении Стратегии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации на период до 2025 года», экспертным советом при Государственной комиссии принято решение об организации работы Горячей линии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции с единым Федеральным номером  88003335112.

Основными целями Горячей линии являются:

- содействие государственным органам исполнительной власти, в сферу которых входит противодействие незаконному обороту промышленной продукции, контрольным и правоохранительным органам в работе по противодействию незаконному обороту промышленной продукции;

- информационная и методическая помощь в своевременном выявлении и пересечении возможных нарушений в сфере незаконного оборота промышленной продукции;

- предоставление права и возможности любому физическому и юридическому лицу направить сообщение по вопросам защиты своих прав и законных интересов;

- обеспечение оперативного приема, регистрации и рассмотрения сообщений от заявителей.