17 марта 2023

На основании письма Министерства имущественных и земельных отношений от 26.01.2023г. №824/14.1-14/МИЗО-и и в соответствии с пунктом 3.2 Протокола совещания с главой Республики Карелия Парфенчиковым А.О. по вопросам индивидуального жилищного строительства в режиме видеоконференцсвязи от 12.12.2022 №132/АП Администрация Пудожского муниципального района сообщает о необходимости осуществления регистрационных действий в отношении жилых домов, не прошедших государственный кадастровый учет и не зарегистрировавших на них право собственности по истечении 10 лет.

За консультацией можно обратиться в Администрацию Пудожского муниципального района по адресу: г. Пудож, ул. Ленина, д. 90, 4 этаж, каб. 407 или по телефону 5-16-33.