Центр «Мой бизнес» Республики Карелия ведет приём заявок в виртуальный Бизнес-инкубатор

28 июня 2024

Министерство  экономического  развития  Республики  Карелия сообщает,  что  Центром  «Мой  бизнес»  Республики  Карелия  ведется  приём заявок в виртуальный Бизнес-инкубатор.

Это  сервер,  вычислительными  мощностями  которого  могут воспользоваться  субъекты  МСП,  прошедшие  процедуру  отбора  и заключившие  договор  аренды  дистанционного  (виртуального)  рабочего места.

Резидентам  виртуального  Бизнес-инкубатора  не  требуется  физическое нахождение,  так  как  пользование  вычислительными  мощностями обеспечивается  с  помощью  сети  Интернет.  Стоимость  льготного  договора аренды сервера составляет 5 тысяч рублей в месяц.

Перечень  программ  для  ЭВМ:  Контур.Фокус,  Контур.Закупки, Информационно-аналитическая  система«Seldon 1.7»,  Компaс-3Dv22, nanoCAD.

Заявки  на  участие  в  отборе  принимаются  в  бумажном  виде  в  офисе АНО «ЦМБ РК», в электронном виде– по адресу:info@mb10.ru, при условии подписания документов электронной цифровой подписью.

Заявка  должна  содержать  следующие  данные:

-  Реквизиты  заявителя (наименование  юридического  лица,  ФИО  руководителя/ИП/Самозанятого, ИНН,  юридический  адрес/адрес  регистрации,  контактный  телефон,  адрес электронной  почты,  вид  деятельности,  банковские  реквизиты);

- Планируемый  срок  предоставления  доступа  к  виртуальному  рабочему  месту для ведения бизнеса в Виртуальном БИРК;

- Подпись заявителя и печать (при наличии).

Контактное  лицо  для  организации  взаимодействия:  заместитель генерального  директора  АНО  «ЦМБ  РК»  Сергей  Сергеевич  Мелехов,  тел.: (8142) 44-54-00 (доб.444), эл.почта:melehov@mb10.ru.