Конференция "Эффективная работа и управление предприятиями ЖКХ" пройдет в Сочи с 17 по 19 августа

02 августа 2022

С 17 по 19 августа состоится V Всероссийская практическая конференция "Эффективная работа и управление предприятиями ЖКХ". Особенностью проведения юбилейной конференции, организуемой Информационным порталом "Управление ЖКХ", станет место проведения мероприятия - горный курорт Красная Поляна в Сочи, а также деловая площадка - "Новотель Конгресс Красная Поляна" на высоте 960 метров над уровнем моря в окружении панорамы кавказских гор. 

Особенной станет и деловая программа конференции, которая максимально ориентирована на качественное предоставление новых знаний в сочетании с профессиональной перезагрузкой специалистов компаний жилищного управления и ресурсоснабжающих организаций. 

В программе мероприятия: 

- 5 тематических секций, которые стабилизируют работу организаций в условиях текущего законодательства и подготовят к работе по планируемым изменениям;

- общие темы по ЖКХ и специализированные нюансы для разъяснения в рамках раздельных теоретических секций для УО и РСО;

- блок "Открытый микрофон" после обсуждения каждой темы с возможностью получить ответы и практические рекомендации от спикеров для решения сложных ситуаций в компании;

- деловая игра "От идеи - к действию" - имитация реальной производственной ситуации и создание упрощенной модели рабочего процесса, который позволит каждой команде сыграть роль, принять решение, совершить антикризисные действия и сформировать  механизмы для успешной работы компании.

В числе ключевых тем деловой программы:

1. Взаимодействие жилищных и ресурсоснабжающих организаций.

2. Изменения в порядке расчетов КР на СОИ.

3. Работа с должниками: взыскание задолженности и укрепление платежной дисциплины.

4. И другие актуальные специфики деятельности организаций ЖКХ. 

Подробная информация и регистрация на конференцию доступны у координатора проекта Балдохиной Юлии Дементьевны, моб.: 8-917-595-75-22, эл.почта:u.baldohina@upr-gkh.ru, 8-800-200-11-81 (звонок по России бесплатный). 

Вернуться к списку новостей