Минэкономразвития Карелии планирует провести заявочную кампанию на предоставление субсидий субъектам МСП

19 июля 2022

Администрация Пудожского муниципального района сообщает, Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия в соответствии с порядком предоставления из бюджета Республики Карелия субсидий на реализацию дополнительных мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющий специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», планирует провести заявочную кампанию на предоставление субсидий субъектам МСП в области розничной торговли товарами, маркированными знаком «Сделано в Карелии».

При этом размер субсидии не может превышать 2 000 000 руб. из расчета не более 50% произведенных субъектом МСП соответствующих затрат в течение года, предшествующего году подачи заявки, а также произведенных в год подачи заявки до первого числа месяца, в котором будет объявлен отбор.

Все заинтересованных в данной мере поддержки можно обратиться по телефону: 8-81452-5-15-45.