Реестр НПА, принятых в сентябре

Постановление № 715-П от 12.09.2022 г.«О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 25.04.2022 г. № 356-П «Об утверждении реестра объектов регулирования при осуществлении администрацией Пудожского муниципального района государственных полномочий по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг»

Постановление № 765-П от 27.09.2022 Об утверждении Положения о порядке установления расходных обязательств Пудожского муниципального района, подлежащих исполнению за счет субвенции из бюджета Республики Карелия на  предоставление мер социальной поддержки и социального обслуживания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, за исключением обучающихся (воспитываемых) в государственных образовательных организациях Республики Карелия

Постановление № 771-П от 30.09.2022 "Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным домом, расположенным по адресу: Российская Федерация, Республика Карелия, Пудожский муниципальный район, п.Шальский, ул.Партизанская, д.14А"

Постановление № 772-П от 30.09.2022 "Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным домом, расположенным по адресу: Российская Федерация, Республика Карелия, Пудожский муниципальный район, п.Пяльма, ул.Первомайская, д.1"

Постановление № 774-П от 30.09.2022Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории под многоквартирным домом, расположенным по адресу: Российская Федерация, Республика Карелия, Пудожский муниципальный район, п.Бочилово, ул.Новая, д.5