Реестр НПА, принятых в феврале

Постановление № 78-П от 07.02.2023 г. "О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 25.04.2022г. № 356-П «Об утверждении реестра объектов регулирования при осуществлении администрацией Пудожского муниципального района государственных полномочийпо регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг»

Постановление № 79-П от 07.02.2023 г."О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 13.06.2012 г. № 324-П «Об утверждении предельных розничных цен на топливо твердое, топливо печное бытовое, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье предприятиями по упрощенной системе налогообложения»

Постановление № 90-П от 08.02.2023 г."О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 13.06.2012 г. № 324-П «Об утверждении предельных розничных цен на топливо твердое, топливо печное бытовое, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье»

Постановление № 91-П от 08.02.2023 г. "О внесении изменений в постановление администрации Пудожского муниципального района от 06.07.2022 года№ 565-П «Об утверждении Порядка определения перечня информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Пудожский муниципальный район», размещаемой в сети «Интернет»

Постановление № 110-П от 20.02.2023 г. "Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории Пудожского городского поселения» в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»"

Постановление № 111-П от 20.02.2023 г. "Об утверждении Перечня мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, и Перечня лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания"