Администрация Пудожского муниципального района объявляет о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

11 марта 2021

Администрация Пудожского муниципального района объявляет о проведении конкурсов на замещение следующих вакантных должностей муниципальной службы:

1. Старшей муниципальной должности муниципальной службы –

Ведущий специалист управления по экономике и финансам.

2. Старшей муниципальной должности муниципальной службы –

Ведущий специалист управления по экономике и финансам.

3. Старшей муниципальной должности муниципальной службы –

Ведущий специалист отдела финансов и бухгалтерского учета.

2). Без предъявления требований к стажу.

Для участия в конкурсе для претендентов на все вакантные должности представляются следующие документы:

· личное заявление;

· собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

· копия паспорта (с предъявлением документа лично по прибытии);

· документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы: копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы);

· заверенная копия трудовой книжки (за исключением, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые),

· заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению по учетной форме № 001-ГС/у.

· сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного

характера гражданина, претендующего на замещение муниципальной должности

муниципальной службы Республики Карелия (установленного образца).

· сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного

характера на супруга (супругу) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение муниципальной должности муниципальной службы Республики Карелия (установленного образца).

Для муниципальных служащих администрации заявление на имя главы Пудожского муниципального района – главы администрации.

Конкурс состоится в здании администрации Пудожского муниципального района 08 апреля 2021 года в 11.00 по адресу: г. Пудож, ул. Ленина д. 90 каб. № 304

Документы принимаются в течение 15 календарных дней, с даты опубликования объявления в печати по адресу: 186150, г. Пудож, ул. Ленина, 90. каб. № 303 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00 . тел. для справок 8(81452) 5-16-05.

Приложение: Образец трудового договора с муниципальным служащим, анкета.

анкета (doc, 86 KB)