Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Пудожского муниципального района

08 декабря 2022

08 декабря 2022 г. в администрации Пудожского муниципального района состоялось заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Пудожского муниципального района.

При рассмотрении заявлений и пакетов документов от претендентов на вакантные должности, по результатам проведения собеседования с претендентами,  принято решение рекомендовать:

- кандидатуру Кабышевой Анастасии Константиновны на замещение вакантной должности ведущего специалиста  управления по образованию и социально-культурной политике администрации Пудожского муниципального района.