Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Пудожского муниципального района

22 января 2024

02 ноября 2023 г. в администрации Пудожского муниципального района состоялось заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Пудожского муниципального района.

При рассмотрении заявлений и пакетов документов от претендентов на вакантные должности, по результатам проведения собеседования с претендентами,  принято решение рекомендовать:

- кандидатуру Парамоновой Светланы Николаевны, на замещение вакантной должности ведущего специалиста управления по ЖКХ и инфраструктуре администрации Пудожского муниципального района.