ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Пудожа Республики Карелия

29 мая 2020

25 мая 2020 г. в администрации Пудожского муниципального района состоялось заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Пудожа Республики Карелия. При рассмотрении заявления и пакета документов от претендента на вышеуказанную вакантную должность принято решение рекомендовать кандидатуру Алехванович Галины Андреевны на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Пудожа Республики Карелия.