03 апреля 2023

03 апреля 2023 г. в администрации Пудожского муниципального района состоялось заседание конкурсной комиссии по замещению вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Районная детско-юношеская спортивная школа». Комиссия приняла решение признать конкурс несостоявшимся по причине отсутствия заявок на участие  в конкурсе.

Руководитель управления по образованию и социально-культурной политике                                        О.В. Тодераш