Начальник отдела МВД по Пудожскому району Евгений Васильевич Костромин поздравляет с днем сотрудников органов внутренних дел

10 ноября 2023

Начальник отдела Министерства Внутренних Дел по Пудожскому району Евгений Васильевич Костромин поздравляет с днем сотрудников органов внутренних дел.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
От всей души хочу поздравить вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российский Федерации!
Это праздник всех, кто служил и служит, защищая закон и порядок, ежедневно обеспечивая безопасность и спокойствие наших граждан.
Работа органов внутренних дел всегда является значимой и нужной людям. Повседневно выполняя трудную работу, ловя воров, хулиганов, убийц, сотрудники помогают тем, кто пришел в надежде на помощь и защиту. В любую погоду и в любых условиях сотрудники ОВД выполняют свои профессиональные обязанности - становится преградой на пути преступников. Всё это - не проявления героизма, это наши полицейские будни, суть нашей профессии и служебного долга.
Отдельно хочу поздравить ветеранов органов внутренних дел. Какие бы изменения и реформы ни проходили, МВД России бережно хранит славные традиции, опираясь на преемственность, беря в пример старшее поколение, их стойкость и преданность службе.
Теперь уже на нынешнем поколении лежит ответственность за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей. Необходимо делать все, чтобы полицейская служба являлась престижной, чтобы граждане относились к сотрудникам органов внутренних дел с доверием и уважением.
С праздником, дорогие друзья! Желаю вам успехов и признания в вашей трудной, но такой нужной и важной работе, счастья и радости вашим семьям и близким.