Реализация социально значимых проектов ТОС

2022 год

В 2022 году на территории Пудожского района были реализованы 14 социально значимых проектов ТОС на территории 6 поселений. Были выполнены работы по ремонту дорог местного значения в Авдеевском и  Куганаволокском сельских поселениях, модернизации уличного освещения в Кривецком и Куганаволоксом сельских поселениях, установке детских игровых площадок в Пудожском городском и Пяльмском сельском поселениях, ремонту системы водоснабжения и установке контейнерных площадок в Авдеевском сельском поселении, устройству колодезных шахт в Красноборском сельском поселении. Также ТОС «Добрые дела» второй год подряд стал победителем регионального конкурса «Лучшее ТОС».

2021 год

В 2021 году на территории Пудожского района были реализованы 29 социально значимых проектов ТОС на территории 7 поселений. Были выполнены работы по ремонту сельских домов культуры в Шальском и Кубовском поселениях, установке детского и спортивного оборудования на территории Авдеевского, Красноборского, Кривецкого сельских и Пудожского городского поселений, ремонту дорог местного значения в Куганаволокском и Шальском сельских поселениях, ремонту общедомового имущества многоквартирных домов и модернизации уличного освещения в Пудожском городском поселении. Также ТОС «Добрые дела» (Авдеевское сельское посление) стал победителем регионального конкурса «Лучшее ТОС».

 

2020 год

В 2020 году на территории Пудожского муниципального района были реализованы 7 социально значимых проектов на территории 6 поселений района. Выполнены работы по установке спортивного и игрового оборудования в Авдеевском и Красноборском поселениях, обустройству колодезных шахт в Кривецком и Куганаволокском поселениях, ремонту спортивного зала в Пяльмском сельском поселении, ремонту дорог местного значения и модернизации уличного освещения в Пудожском городском поселении.

2019 год 

В 2019 году на территории Пудожского муниципального района были реализованы 9 социально значимых проектов ТОС на территориях 5 сельских поселений. Были проведены работы по ремонту сельских домов культуры в Кубовском и Шальском сельских поселениях, установке детской игровой площадки в Авдеевском поселении, выполнены работы по ремонту дорог местного значения в Куганаволокском и Шальском сельских поселениях, в Пяльмском поселений были проведены работы по модернизации уличного освещения и ремонту спортивного зала.