Реестр Решений Совета 16 сессии II созыва от 29.12.2012г.

Номер

Вид муниципального акта

Название акта

1.

29.12.2012г.

Решение сессии Совета Куганаволокского сельского поселения.

Приложения к Решению №40.

Об утверждении бюджета Куганаволокского сельского поселения на 2013год».

Пояснительная записка к бюджету Куганаволокского сельского поселения на 2013год.

Приложение №1 Администраторы доходов бюджета Куганаволокского сельского поселения на 2013год

Источники доходов бюджета Куганаволокского сельского поселения в 2013году.

Межбюджетные трансферты получаемые из бюджета Пудожского муниципального района на 2013год.

Ведомственная структура расходов бюджета Куганаволокского сельского поселения на 2013год.

Распределение бюджетных ассигнований на 2013год по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов

Субвенции передаваемые из бюджета Куганаволокского сельского поселения бюджету Пудожского муниципального района на финансирование расходов, связанных с передачей осуществления части полномочий органу местного самоуправления Пудожского муниципального района в 2013году.

Перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Куганаволокского сельского поселения.