ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.05.2018 г. № 193-П О внесении дополнений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 18.01.2017 г. № 15-П

Республика Карелия

Администрации Пудожского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от   16.05.2018 г.       №   193-П  

г. Пудож

О внесении дополнений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 18.01.2017 г. № 15-П «Об утверждении Положения о порядке установления расходных обязательств Пудожского муниципального района, подлежащих исполнению за счет субвенции из бюджета Республики Карелия на  предоставление мер социальной поддержки и социального обслуживания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, за исключением обучающихся (воспитываемых) в государственных образовательных организациях Республики Карелия»

 

В соответствии с Федеральным законом от 07.03.2018 г. № 56-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости», Законом Республики Карелия от 26.02.2018 г. № 2220-ЗРК «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Карелия», администрация Пудожского муниципального района Постановляет:

 

1.Дополнить третьим абзацем пункт 1.5. Приложения № 1 к Постановлению администрации Пудожского муниципального района от 18.01.2017 г. № 15-П «Об утверждении Положения о порядке установления расходных обязательств Пудожского муниципального района, подлежащих исполнению за счет субвенции из бюджета Республики Карелия на  предоставление мер социальной поддержки и социального обслуживания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, за исключением обучающихся (воспитываемых) в государственных образовательных организациях Республики Карелия» следующим содержанием:

«Информация о предоставлении мер социальной поддержки, предусмотренных настоящим Порядком, размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение (получение) указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Управлению делами администрации Пудожского муниципального района разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации Пудожского муниципального района.

 

 

И.о. главы администрации                                                                       

Пудожского муниципального района                                                                             Е.Н. Булышкина