Реестр НПА, принятых в августе

Постановление № 695-П от 02.08.2021 г. Об установлении требований к порядку, форме и срокам информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования

Постановление № 696-П от 02.08.2021 г. Об утверждении порядка учета заявлений граждан о предоставлении жилых помещений по договору найма жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.08.2021 г. № 746 – П/А "Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Пудожского муниципального района"

Постановление № 750-П от 19.08.2021 г. О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 25.10.2018 г. № 523-П «Об утверждении муниципальной Программы «Развитие и поддержка  малого и среднего предпринимательства на территории Пудожского муниципального района на 2019-2024 гг.»

Постановление № 752-П от 19.08.2021 г. Об внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 27.07.2021 г. № 683-П «Об утверждении Порядков предоставления целевых грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела, субсидий на реализацию дополнительных мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (субсидии юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг)»

Постановление № 754-П от 25.08.2021 г. О признании  утратившим силу Постановления администрации Пудожского муниципального района от 19 мая 2021 года  № 547 – П  «Об установлении особого противопожарного режима на территории Пудожского муниципального района»