Годовой отчет об исполнении бюджета

Заключение публичных слушаний по проекту Решения Совета Пудожского муниципального района  «Об исполнении бюджета Пудожского муниципального района  на 2022 год»

Протокол публичных слушаний по проекту Решения Совета Пудожского муниципального района  «Об исполнении бюджета Пудожского муниципального района  на 2022 год»

Распоряжение №19 от 12 мая 2023 г. "О внесении изменений в распоряжение администрации от 21.04.2023г. №17 «О  проведении  Публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Пудожского муниципального района за 2022 год»», в части даты проведения публичных слушаний"

Проект решения "Об исполнении бюджета Пудожского муниципального района за 2022 год"

Годовая отчетность ГАБС администрация Пудожского МР

Консолидированная отчетность Пудожский МР по 191н

Консолидированная отчетность Пудожский МР по 33н

Исполнение по муниципальным программам за 2022

Распоряжение № 17 от 21.04.2023 "О  проведении  Публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Пудожского муниципального района за 2022 год»

Отчет о состоянии муниципального долга

Отчет об использовании средств, выделенных из резервного фонда

Поступление доходов бюджета Пудожского муниципального района в соответствии с классификацией доходов бюджета в сравнении с первоначальным бюджетом на 2022 г.

Сведения о муниципальном долге и его соответствии предельным значениям

Сведения о фактических расходах и сравнении с первоначальным бюджетом

Сведения о фактических расходах на предоставление межбюджетных трансфертов

Решение № 372 от 26.05.2023 Об исполнении бюджета Пудожского муниципального района за  2022 год